Jardim Amanda I

Bairro em Hortolândia - SP

Imóveis no bairro Jardim Amanda I

Apartamento para Locação na cidade de Hortolândia no bairro Jardim Amanda I

Apartamento, Locação
Jardim Amanda I, Hortolândia

A disposição dos 52 metros quadrados nessa casa no Gran ...

  • Dormitórios 2
  • Banheiros 2
  • Área privativa 52,00
R$ 1.349,00 Ref: Apartamento a0520000
Kitnet para Locação na cidade de Hortolândia no bairro Jardim Amanda I

Kitnet, Locação
Jardim Amanda I, Hortolândia

Kitnet para Locação no bairro Jardim Amanda I, localizad...

  • Dormitórios 1
  • Banheiros 1
  • Área privativa 35,00
R$ 1.590,00 Ref: Kitnet a007
Apartamento para Locação na cidade de Hortolândia no bairro Jardim Amanda I

Apartamento, Locação
Jardim Amanda I, Hortolândia

A luz entra pela sacada e percorre a sala com piso laminado, criando u...

  • Dormitórios 2
  • Banheiros 2
  • Área privativa 52,00
R$ 1.590,00 Ref: Apartamento a055207
Kitnet para Locação na cidade de Hortolândia no bairro Jardim Amanda I

Kitnet, Locação
Jardim Amanda I, Hortolândia

Kitnet para Locação no bairro Jardim Amanda I, localizad...

  • Dormitórios 1
  • Banheiros 1
  • Área privativa 38,00
R$ 1.900,00 Ref: Kitnet a009
Apartamento para Locação na cidade de Hortolândia no bairro Jardim Amanda I

Apartamento, Locação
Jardim Amanda I, Hortolândia

A iluminação em LED já instalada e os armá...

  • Dormitórios 2
  • Banheiros 2
  • Área privativa 52,00
R$ 1.950,00 Ref: Apartamento a055258
Apartamento para Locação na cidade de Hortolândia no bairro Jardim Amanda I

Apartamento, Locação
Jardim Amanda I, Hortolândia

Apartamento para Locação, Terras de Carrara no bairro Ja...

  • Dormitórios 2
  • Banheiros 1
  • Área privativa 59,00
R$ 2.300,00 Ref: Apartamento a0488
Apartamento para Locação na cidade de Hortolândia no bairro Jardim Amanda I

Apartamento, Locação
Jardim Amanda I, Hortolândia

Você já deve ter percebido que o desafio em Hortolâ...

  • Dormitórios 2
  • Banheiros 2
  • Área privativa 59,00
R$ 2.340,00 Ref: Apartamento a062
Apartamento para Locação na cidade de Hortolândia no bairro Jardim Amanda I

Apartamento, Locação
Jardim Amanda I, Hortolândia

Apartamento para Locação, Terras de Carrara no bairro Ja...

  • Dormitórios 2
  • Banheiros 2
  • Área privativa 59,00
R$ 2.390,00 Ref: Apartamento a062
Apartamento para Locação na cidade de Hortolândia no bairro Jardim Amanda I

Apartamento, Locação
Jardim Amanda I, Hortolândia

O Parque Ortolândia se consolidou como o ponto de valoriza&ccedi...

  • Dormitórios 2
  • Banheiros 2
  • Área privativa 52,00
R$ 2.550,00 Ref: Apartamento a055278
Apartamento para Locação na cidade de Hortolândia no bairro Jardim Amanda I

Apartamento, Locação
Jardim Amanda I, Hortolândia

Apartamento para Locação no bairro Jardim Amanda I, loca...

  • Dormitórios 2
  • Banheiros 2
  • Área privativa 58,00
R$ 2.650,00 Ref: Apartamento a027
Apartamento para Locação na cidade de Hortolândia no bairro Jardim Amanda I

Apartamento, Locação
Jardim Amanda I, Hortolândia

Apartamento para Locação, Terras de Carrara no bairro Ja...

  • Dormitórios 2
  • Banheiros 2
  • Área privativa 59,00
R$ 2.700,00 Ref: Apartamento a061
Apartamento para Locação na cidade de Hortolândia no bairro Jardim Amanda I

Apartamento, Locação
Jardim Amanda I, Hortolândia

Apartamento para Locação, Terras de Carrara no bairro Ja...

  • Dormitórios 2
  • Banheiros 2
  • Área privativa 59,00
R$ 3.280,00 Ref: Apartamento a048
Carregar mais imóveis
Carregando...
« Ver todos os bairros

Informe o número correto
icone-whatsapp 1

Imobiliária

  • CRESAM IMOBILIARIA
    Rua  Benedito Francisco de Faria, salão 02 Lot. Remanso Campineiro -
    Hortolândia / SP    Creci: 047607-F

    Telefone: (19) 971657330, (19) 38657330

    E-mail: cresamimobiliaria@gmail.com

Contato

  •   Rua  Benedito Francisco de Faria, salão 02 Lot. Remanso Campineiro, CEP- 13184-300 Hortolândia / SP 

  •   (19) 971657330

  •   Segunda a Sexta das 8 às 18hs aos Sab das 8 as 12hs

  •   Fale Conosco
  •   Política de Privacidade

www.cresamimobiliaria.com.br © 2026. Todos os direitos reservados.

Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias

Esse site utiliza cookies para garantir a melhor experiência e personalização de conteúdo. Ao continuar navegando, você concorda com nossa Política de Privacidade.